Тендер: Поставка воздуходувки муфтовой двухлопастной
Начальная цена
280 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
26.01.2016 00:00
Документация
- 09.02.2016
- Протокол по выбору победителя
- Протокол рассмотрения заявок
- Договор поставки
- 01.02.2016
- Протокол по выбору победителя
- Протокол рассмотрения заявок
- Договор поставки
- рассмотрения заявок №31603217061-01 6 КБ
- оцнеки и сопоставления заявок №31603217061-02 6 КБ
- 19.01.2016
- Договор поставки 72 КБ
- Извещение 41 КБ
- Приложение № 1 к извещению 35 КБ
- информационная карта 25 КБ
- теническое задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #3300318 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса