Тендер: Проведение измерений и анализов состава снежного покрова, почвенного покрова, атмосферного воздуха на золоотвале
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол 13 от 20.02.2016 в.1 (вскр анализ золоотв)
- Протокол 14 от 25.02.2016 в.2 (итоги ЦЛАТИ)
- Протокол вскрытия конвертов №31603296357-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603296357-02 3 КБ
- 09.02.2016
- Закупочная Докум
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3388646 (Печатная форма)
- Закупочная Докум
- Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса