Тендер: Поставку автошин для автотранспорта
Начальная цена
256 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов сайт 522 КБ
- Протокол выявления победителя сайт 381 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов сайт
- Протокол выявления победителя сайт
- Протокол вскрытия конвертов запроса предложений №31603271539-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603271539-02 6 КБ
- 02.02.2016
- Проект договора
- Техническое задание сайт
- Формы для заполнения
- документация запрос предложений
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса