Тендер: Поставка продуктов томатных консервированных (томатная паста массовая доля сухих веществ 36-38%)
Начальная цена
995 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Омск
,
Омская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Протокол № 347
- Протокол № 347 от 27.04.17.
- Протокол № 348
- Протокол № 348 от 27.04.17
- Протокол № 349
- Протокол № 349 от 27.04.17.
- Протокол вскрытия конвертов №31705029978-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705029978-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31705029978-03
- 19.04.2017
- Документация
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса