Тендер: Оказание услуг по страхованию средств наземного транспорта
Начальная цена
2 908 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- протокол оценки 579
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603482690-03
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения 579
- Протокол рассмотрения заявок №31603482690-02
- 21.04.2016
- Протокол вскрытия 579
- Протокол вскрытия конвертов №31603482690-01
- Протокол вскрытия 579
- Протокол вскрытия конвертов №31603482690-01
- 29.03.2016
- 579-К Извещение о проведении открытого конкурса
- 579-К конкурсная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса