Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
973 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79234-1"
- 02.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 79 234, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 234, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 234, ЛОТ № 1.docx 22 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 234.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 234.docx 146 КБ
- Извещение к торговой процедуре #11871470 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса