Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 767 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
11.07.2018 00:00
Документация
- 16.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол преддоговорных переговоров
- 05.07.2018
- Том 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 6.64 МБ
- Том 2 (02.07.2018) 3.53 МБ
- 02.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25148781 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806290506345 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса