Тендер: Демонтаж РБУ
Начальная цена
258 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.11.2018 00:00
Документация
- 05.12.2018
- Отказ от заключения договора
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807066175-03
- 15.11.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807066175-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807066175-01
- 08.11.2018
- Протокол
- 25.10.2018
- Извещение и документация 308 КБ
- Локальный сметный расчет 64 КБ
- Проект договора 63 КБ
- Извещение к тендеру #31807066175 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса