Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
503 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908640462
Документация
- 12.05.2020
- 2901 Протокол
- 16.04.2020
- 2901 Протокол
- 2901 Протокол
- Протокол подведения итогов №31908640462-01 6 КБ
- 30.12.2019
- 2901 Протокол
- 10.12.2019
- 2901 ЗК
- 2901 Проект договора
- Извещение к тендеру #31908640462 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса