Тендер: Поставка комплектующих для шкафов управления термическими печами: Контактор КТИ-5330 330А 230В/АС-3, выключатель автоматический ВА88-37 3Р 250А
Начальная цена
227 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- 81,1-155в (Протокол вскрытия конвертов)
- 81,1-155в (Протокол вскрытия конвертов)
- 27.04.2016
- Извещение о продлении 155 (27.04.2016) 352 КБ
- 21.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13038544 5 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация_эл форма (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2_порядок проведения закупки (21.04.2016)
- Альбом форм (Альбом форм (129 кБ))
- ТЗ контакторы выключатели (Этап 1)
- проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1604211025155 10 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Карелии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса