Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Воздушная линия 6 кВ с комплектной трансформаторной подстанцией наружной в
Начальная цена
855 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ, деревня Вампугол
,
Тюменская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- ДР №6692-пр-16 от 15.07.2016
- 07.07.2016
- Протокол определения победителя №313
- Протокол рассмотрения заявок №312
- Протокол определения победителя №31603783520-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603783520-01
- 16.06.2016
- 05-01_16.ПИР ВЛ 6 кВ с КТПН в д.Вампугол Нижневартовского р-на. ПРД
- Исправленная документациия ОЗП №35-2016 от 12.05.2016
- Извещение к тендеру #3900461 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса