Тендер: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- ИЗМЕНЕНИЕ № 1 от 29.11.2016г
- Извещение и документация Спецодежда ред. 2
- Извещение и документация Спецодежда
- ПРОТОКОЛ
- 20.12.2016
- Котировоч документация
- Обоснование НМЦД
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604388681-01
- 08.12.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 001.jpg
- 2.jpg
- 05.12.2016
- Запрос ЦЕН.doc
- извещение.docx
- 30.11.2016
- Запрос ЦЕН.doc
- извещение.docx
- 29.11.2016
- Запрос ЦЕН.doc
- извещение.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #4527835 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса