Тендер: Выполнение работ по прокладке тепловой сети от Узла 8 в жилом доме
Начальная цена
900 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемь
,
Карелия республика
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Протокол №1170.1
- Протокол №1170.2
- Протокол №1170.2
- Протокол вскрытия конвертов №31603818022-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603818022-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603818022-03
- 24.06.2016
- Прокладка ТС (от Уз. №8 до Уз. №9). Кемь
- Извещение к тендеру #3936670 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса