Тендер: проведение обязательного (ежегодного) аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол 376 КБ
- 06.06.2019
- Протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31907857217-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907857217-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907857217-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907857217-03
- 08.05.2019
- КД 159 КБ
- Извещение к тендеру #31907857217 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса