Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программного продукта для составления смет: ГРАНД-Смета
Начальная цена
79 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908606476
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908606476-01 6 КБ
- 24.12.2019
- Выписка подв.итогов несост
- Протокол подведения итогов
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908606476-01
- Выписка подв.итогов несост
- Протокол подведения итогов
- 03.12.2019
- Извещение ЗКЭФ Гранд-смета на ЭТП 218 КБ
- Извещение к тендеру #31908606476 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса