Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
4 537 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, село Алгатуй, г.Тулун, г.Черемхово, ст.Батарейная, Ирбейский р-н, село Ирбейское, г.Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
27.09.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31604085619-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604085619-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31604085619-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604085619-01
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604085619-01 25 КБ
- 12.09.2016
- Подшипники на 3-4 кв. 2016 г
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса