Тендер: Работы по локализации и ликвидации источников загрязнения сточных вод
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Домодедово
,
Московская область
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 08.07.2019
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт 25 КБ
- редукцион №31907726382-01 25 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- редукцион №31907726382-01
- 09.04.2019
- Д-12.07.02.01.01.02.01.02-01.00 515 КБ
- форма заявки 13 КБ
- 03.04.2019
- Извещение к тендеру #31907726382 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса