Тендер: комплектная поставка трубопроводов для сооружения энергоблоков
Начальная цена
767 094 746 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Индия
,
Завершён
26.01.2017 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16694772 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1612221065411 2 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2.part13 (22.12.2016)
- Том 2.part17 (Том 2.part17 (9216 кБ))
- Том 2.part06 (Этап 1)
- Том 2.part02 (Документация о закупке)
- Том 2.part04 (22.12.2016)
- Том 2.part21 (Том 2.part21 (9216 кБ))
- Том 2.part18 (Этап 1)
- Том 2.part03 (Документация о закупке)
- Том 2.part22 (22.12.2016)
- Том 2.part23 (Том 2.part23 (9216 кБ))
- Том 2.part14 (Этап 1)
- Том 2.part12 (Документация о закупке)
- Том 2.part16 (22.12.2016)
- Том 2.part24 (Том 2.part24 (391 кБ))
- Том 2.part07 (Этап 1)
- Том 2.part11 (Документация о закупке)
- Том 2.part15 (22.12.2016)
- Том 2.part10 (Том 2.part10 (9216 кБ))
- Том 2.part19 (Этап 1)
- Том 2.part08 (Документация о закупке)
- Том 2.part05 (22.12.2016)
- Том 2.part09 (Том 2.part09 (9216 кБ))
- Том 2.part20 (Этап 1)
- Том 1 (Документация о закупке)
- Том 2.part01 (22.12.2016)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса