Тендер: Поставка материалов для изготовления асфальтобетонной смеси
Начальная цена
6 827 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908218936
Документация
- 13.09.2019
- Протокол 31908218936-1
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908218936-01
- 27.08.2019
- ДоЗ_материалы для изготовления асфальтобетонной смеси в.2 271 КБ
- Перечень внесенных изменений 27.08.19 138 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора мат.асф.бет.смеси в.2 53 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 31 КБ
- Документ 11 КБ
- 20.08.2019
- ДоЗ_материалы для изготовления асфальтобетонной смеси 271 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 543,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса