Тендер: Поставка химической продукции
Начальная цена
108 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008839700
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32008839700-1
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32008839700-1
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008839700-01
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32008839700-1
- Протокол подведения итогов №32008839700-01
- 06.02.2020
- ДоЗ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 01201
- 04.02.2020
- ДоЗ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 01201
- Извещение к тендеру #32008839700 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса