Тендер: Разработка документации по ядерному топливу для проведения независимого анализа безопасности вовремя сооружения и лицензирования
Начальная цена
312 621 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.08.2017 00:00
Документация
- 21.08.2017
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение краткое к торговой процедуре #20067622 5 КБ
- проект договора (21.08.2017)
- 401053-П (401053-П (5092 кБ))
- Справка-обоснование закупки утвержденная (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17062105361689 11 КБ
- проект договора (21.08.2017) 439 КБ
- 401053-П (401053-П (5092 кБ)) 4.97 МБ
- Справка-обоснование закупки утвержденная (Этап 1) 860 КБ
- Справка-обоснование закупки утвержденная (Этап 1) 860 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 19 КБ
- проект договора (21.08.2017) 439 КБ
- 401053-П (401053-П (5092 кБ)) 4.97 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса