Тендер: Приобретение в собственность указанный Лизингополучателем Предмет лизинга и предоставление Лизингополучателю Предмет лизинга во временное владение и пользование
Начальная цена
2 414 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908733971
Документация
- 12.05.2020
- протокол подведения итогов лизинг
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 19.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908733971-01 7 КБ
- Протокол открытого запроса котировок в электронной форме №31908733971-02 8 КБ
- 16.04.2020
- протокол подведения итогов лизинг
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 09.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908733971-03
- 02.02.2020
- Протокол открытого запроса котировок в электронной форме №31908733971-02
- ПРОТОКОЛ рассмотрения лизинг
- Протокол открытого запроса котировок в электронной форме
- 01.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908733971-01
- протокол лизинг вскрытие
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908733971-03
- 20.01.2020
- протокол подведения итогов лизинг
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 19.01.2020
- Документация Лизинг Газель
- протокол лизинг вскрытие
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытого запроса котировок в электронной форме
- ПРОТОКОЛ рассмотрения лизинг
- 17.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908733971-01
- протокол лизинг вскрытие
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытого запроса котировок в электронной форме №31908733971-02
- ПРОТОКОЛ рассмотрения лизинг
- Протокол открытого запроса котировок в электронной форме
- 27.12.2019
- Документация Лизинг Газель 190 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса