Тендер: Реконструкция системы вентиляции
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск; Ленинградская обл; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол подведения итогов - 2485
- Протокол подведения итогов-2485
- Протокол подведения итогов №31603568582-02
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2485
- Протокол вскрытия конвертов - 2485
- Протокол вскрытия конвертов №31603568582-01
- 19.04.2016
- 2485-Документация
- Извещение к тендеру #3673269 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса