Тендер: Оказание услуг по организации питания детей
Начальная цена
5 027 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенский район, деревня Пановка
,
Пензенская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908633505
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908633505-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 07.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908633505-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 09.12.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК
- Извещение к тендеру #31908633505 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса