Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию посетителей
Начальная цена
363 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31807203811-02 42 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31807203811-01 32 КБ
- 15.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов (гардероб)
- Протокол рассмотрения заявок (гардероб)
- 26.11.2018
- Документация об открытом конкурсе (гардероб 2019) 122 КБ
- Извещение к тендеру #31807203811 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса