Тендер: Поставка запасных частей для технологического оборудования
Начальная цена
43 013 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва; пос. Некрасовка
,
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок 31603267297-1.rtf
- 12.03.2016
- Протокол по итогам аукциона 31603267297-2.doc
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603267297-02 6 КБ
- 27.02.2016
- Извещение о проведении торгов.docx 20 КБ
- Проект договора.pdf 5.08 МБ
- Расчет Н(М)ЦД.pdf 1.39 МБ
- Техническая часть.pdf 9.68 МБ
- формы.rtf 772 КБ
- 17.02.2016
- Аукционная документация.pdf
- Извещение о проведении торгов.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса