Тендер: Освидетельствование штатных плотов
Начальная цена
905 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 04.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок (Редакция 2)
- 03.05.2017
- Протокол о внесении изменений
- Расчет критериев
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704977590-03 (Редакция 2)
- 20.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Расчет критериев
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704977590-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704977590-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704977590-01
- 04.04.2017
- Закупочная документация ЭТП
- Извещение
- Проект договора с прилож.
- Протокол
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #5126440 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса