Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ, включающих поставку оборудования, по объекту "ВЛ-10 кВ РУ-10 кВ ТПС Карачи Барабинской дистанции электроснабжения. Технологическое присоединение мощностей курортного
Начальная цена
455 405 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чановский р-н, курортный поселок Озеро Карачи
,
Новосибирская область
Завершён
13.08.2018 00:00
Документация
- 22.05.2019
- Протокол конкурсной комиссии от 14.05.2019 221 КБ
- Протокол конкурсной комиссии №31806755856-03 32 КБ
- Протокол конкурсной комиссии от 14.05.2019
- Протокол конкурсной комиссии №31806755856-03
- 24.08.2018
- Документация
- Извещение
- Изменения от 01.08.2018
- Приложение № 12 Проектная документация.zip
- Приложение № 13 Опросные листы.zip
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31806755856-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806755856-01
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения
- 27.07.2018
- file_cb60e7063826e9b7d953b078dbb765e8.docx 405 КБ
- file_df8834046618a46940897d553ef3af03.doc 104 КБ
- file_3b713e051480a5f2f12988cd8365950a.zip 14.08 МБ
- file_211b77e3662ac763f7914f56a0251b1f.zip 49.94 МБ
- Извещение к тендеру #31806755856 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса