Тендер: Поставка корундовых огнеупорных смесей
Начальная цена
29 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Протокол 255
- Протокол подведения итогов №31604500215-01
- 23.12.2016
- 1 Котировочная документация_условия проведения закупки
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки ЗК-66
- 22.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- Документация поиск системы
- Закупочная документация - датчик уровня
- Закупочная документация - датчик уровня_редакт вариант
- Извещение датчик уровня
- охрана 1 полугодие.doc
- перечень изменений на охрану.docx
- 16.12.2016
- Договор поставки
- Приложение № 1 к извещению
- извещение
- информационная карта
- техническое задание
- охрана 1 полугодие.doc
- Документация к запросу цен.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- Документация запроса котировок цен
- Извещение
- Извещение и документация по №223_ЗЦН
- 15.12.2016
- 255 024 ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в БУМ форме (1-этап без квал отбора)
- Извещение к тендеру #4636583 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса