Тендер: Услуги по проведению технологических операций, связанных с нанесением ретенционного слоя на металлические зубные протезы методом плазменного напыления
Начальная цена
137 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
27.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- 27.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31705746335-01
- 16.11.2017
- Извещение к тендеру #31705746335 (Печатная форма)
- file_360a2425212996055246506b797033ce.docx 61 КБ
- file_0133f313b0a5844f3b1a4d4d69281f14.xlsx 13 КБ
- file_b7a0bbd02c152e2663285d3fccc7f93a.docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса