Тендер: Поставка автомобиля бригадного на шасси КамАЗ (6х6)
Начальная цена
4 746 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_33_от_02.06.2016_автомобиль_на_шасси_КамАЗ_6х6.zip
- Протокол выбора победителя №31603601012-03
- 27.05.2016
- Протокол_ПДКК_№33_П-АЭ_от_27.05.2016_автомобиль_на_шасси_КамАЗ_6х6.zip
- Протокол рассмотрения №31603601012-02
- 16.05.2016
- Протокол_вскрытия_31603601012.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603601012-01
- 10.05.2016
- Документация
- Протокол внесения изменений
- Ответ_2_на_запрос_разъяснений.zip
- Ответ_3_на_запрос_разъяснений.zip
- Ответ_на_запрос_разъяснений.zip
- типаж_двигателей.pdf
- 27.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3707175 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса