Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
812 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол № 31603521348-1 Стройматериалы 2 кв 2016
- Протокол запроса котировок №31603521348-01
- 06.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок Поставка строительных материалов во II квартале 2016 года.
- Приложение № 1Строительные материалы 2 кв 2016
- Приложение №2
- Приложение №3
- Извещение к тендеру #3625037 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса