Тендер: выполнение комплекса мероприятий, предусмотренных инвестиционной программой ПАО СУЭНКО
Начальная цена
501 604 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
05.04.2018 00:00
Документация
- 10.04.2018
- Протокол 104/2018-1
- Протокол 104/2018-2
- протокол оценки и сопоставления заявок №31806301102-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31806301102-01
- 29.03.2018
- file_0d22a3063b1081088b81a59a35070264.docx 176 КБ
- file_1a78cb4eed9b40b8791a04df7999f4fb.7z 20.69 МБ
- file_7c89cb7797069f09735a4d372fa22ace.7z 37.63 МБ
- file_bef7338bad719423613000794971ac7c.7z 6.82 МБ
- file_931dc35c9d35ce58d58b028d82afcdf3.7z 16 МБ
- file_58a84cfdf175f762572b9ce212e7c6b0.7z 14.43 МБ
- file_58d3ae3602c3cdcec3d95f0461e653aa.7z 9.17 МБ
- file_364b138af392103d1a3d577b7ff536f5.xlsx 40 КБ
- file_4b5873d1e3c35d06d14d9162c21326e4.xlsx 34 КБ
- file_9c348780cd44c47c9c5485ef8b0b5f9e.docx 63 КБ
- file_781338efc481a30fe4333922182ebcd3.xls 39 КБ
- file_4a9f945a7bdcb57ed48a812f33712978.docx 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806301102 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса