Тендер: Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907900626
Документация
- 06.06.2019
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2284 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907900626-01
- 03.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31201816 3 КБ
- 23.05.2019
- Извещение 281 КБ
- Приложение 1. Проект договора 38 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #31907900626 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса