Тендер: Оказание услуг по охране объектов АО Якутское аэрогеодезическое предприятие
Начальная цена
820 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.09.2017 00:00
Документация
- 13.09.2017
- 3 - протокол подведения итогов
- 2 - протокол рассмотрения и оценки заявок
- 11.09.2017
- 1 - протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705477703-01
- 01.09.2017
- Закупочная документация ЗП Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№1-2
- Извещение ЗП Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№ 1-2
- Проект договора Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№1-2
- Техническое задание - Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№1-2
- Закупочная документация ЗП Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№1-2
- Извещение ЗП Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№ 1-2
- Проект договора Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№1-2
- Техническое задание - Оказание услуг охраны объектов АО ЯАГП ЛОТ№1-2
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса