Тендер: Выполнение работ по устройству топингового пола на модельном участке в корпусе
Начальная цена
1 240 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 21.08.2018
- ИМЗ топинг пол (несост)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31806802242-01
- 20.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25712092 3 КБ
- 09.08.2018
- Дефектная ведомость полы топинговые к. 64 48 КБ
- Договор 98 КБ
- Документация,полы 215 КБ
- Техзадание 345 КБ
- Извещение к тендеру #31806802242 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса