Тендер: оказание услуг по организации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет
Начальная цена
1 788 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бородино, Зеленогорск, Ирбейский район, Партизанский район, Рыбинский район, Саянский район, Уярский район
,
Красноярский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов 27
- Протокол оценки и сопоставления 27
- Протокол рассмотрения заявок 27
- Протокол вскрытия конвертов №31603610056-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603610056-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603610056-03
- 01.05.2016
- Документация о закупке 63 КБ
- Приложение №1 - Спецификация 29 КБ
- Приложение №2 - Расчёт средств 26 КБ
- Приложение №3 - Расчёт выплат 20 КБ
- Приложение №4 - ТЗ 234 КБ
- Проект договора 29 КБ
- 28.04.2016
- Документация о закупке
- Приложение №1 - Спецификация
- Приложение №2 - Расчёт средств
- Приложение №3 - Расчёт выплат
- Приложение №4 - ТЗ
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3716688 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса