Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
2 104 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Форма Коммерческого предложения № 93 441, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 93 441, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 441 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений №93 441 (редакция №1).docx
- Извещение о внесении изменений 93441.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 93441-1"
- 15.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13834167 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 93 441, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 93 441, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 93 441, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 441.docx
- Документация о запросе предложений №93 441.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса