Тендер: Поставка ТМЦ для участка погрузо-разгрузочных работ
Начальная цена
1 491 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- ОЛ___грузоподъёмная_траверса__корр..pdf
- ОЛ___грузоподъёмная_траверса__корр.[1].pdf
- ЗП904002_протокол_отборочной_стадии,_Лот_№1.rtf 76 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907715637-01 52 КБ
- 05.04.2019
- ОЛ___грузоподъёмная_траверса_(п.17).pdf 263 КБ
- ОЛ___грузоподъёмная_траверса_(п.17)[1].pdf 263 КБ
- ОЛ___грузоподъёмная_траверса_(п.17)[2].pdf 263 КБ
- 01.04.2019
- 2._Документация_закупки[1].zip
- 2._Документация_закупки[2].zip
- 2._Документация_закупки.zip
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса