Тендер: Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ электрооборудования
Начальная цена
115 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 23.05.2017
- Протокол 31705085535
- Протокол запроса котировок №31705085535-01
- 04.05.2017
- 2 Проект договора_элекроимерительные 78 КБ
- 4 Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки 22 КБ
- Документация_запрос котировок _электроизмерительные работы 53 КБ
- Приложение№3_Обоснование Н(М)ЦД_электроизмерительные работы 74 КБ
- ТЗ на эл.измерения оборудования 32 КБ
- Извещение к тендеру #5238865 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса