Тендер: Поставка полисилоксановых защитно-декоративных лакокрасочных материалов АРМОКОТ в ассортименте для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока
Начальная цена
8 740 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
03.11.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- Протокол ОД-01 062 (Протокол вскрытия конвертов)
- Жалоба (Извещение о внесении изменений)
- 27.10.2017
- Отмена от 27.10.2017 41 КБ
- Отмена от 27.10.2017 43 КБ
- 25.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20579451 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1709250653092 11 КБ
- ЗД_Том 2_Техническая часть 062 (Документация о закупке) 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (25.09.2017) 55 КБ
- Проект договора (Проект договора (301 кБ)) 301 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (Этап 1) 113 КБ
- ЗД_Том_1_Общая часть (Документация о закупке) 153 КБ
- ЗД_Том 2_Техническая часть 062 (Документация о закупке) 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (25.09.2017) 55 КБ
- Проект договора (Проект договора (301 кБ)) 301 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (Этап 1) 113 КБ
- ЗД_Том_1_Общая часть (Документация о закупке) 153 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса