Тендер: Оказание аудиторских услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ФБУ Нижегородский ЦСМ
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Внесение изменений
- ЗП-1; Бухгалтерский аудит — с изменениями
- протокол вскрытия ЗП-1-18-1
- протокол оценки и сопост ЗП-1-18-3
- протокол оценки и сопоставления №31806425804-03
- протокол рассмотрения №31806425804-02
- протокол вскрытия №31806425804-01
- 19.05.2018
- протокол рассмотрения заявок ЗП-1-18-2
- 27.04.2018
- ЗП-1; Бухгалтерский аудит 138 КБ
- Извещение к тендеру #31806425804 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса