Тендер: Поставка полуприцепа МАЗ-975830-3025 или эквивалент
Начальная цена
2 424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов) 318 КБ
- Протокол рассмотрения и итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 766 КБ
- 30.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16843997 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (30.12.2016)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (817 кБ))
- Scan ТЗ Полуприцеп МАЗ-975830-3025 (Этап 1)
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ATC - РЕДАКЦИЯ (Прочие)
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (30.12.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1612301498053 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса