Тендер: Выполнениеработ по антикоррозийной защите(покраске) мачты на Объекте – РТС Шахунья
Начальная цена
3 899 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603937083-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603937083-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603937083-01
- 16.08.2016
- Документация (с дополнением от 29.07.2016 года)
- Извещение
- Локально-сметный расчет
- Технический отчет
- 30.07.2016
- Разъяснение документации
- Запрос на разъснение
- 28.07.2016
- Документация
- Извещение
- Локально-сметный расчет
- Технический отчет
- Извещение к тендеру #4061274 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса