Тендер: Модернизация систем АСКУЭ и ТМ
Начальная цена
127 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Всеволожский район, п. Ново-Девяткино, Светогорск, Подпорожье, Ивангород
,
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- ИТОГ
- Протокол подведения итогов №31603571425-02
- 28.04.2016
- OZP436-16
- Уведомление о (Разъяснение ТЗ)
- Уведомление о корректировке Документации ОЗП №436-16
- Вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603571425-01
- 21.04.2016
- OZP436-16
- Уведомление о корректировке Документации ОЗП №436-16
- 19.04.2016
- OZP436-16
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса