Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту лечебно-диагностического отделения
Начальная цена
9 418 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол-1 рассмотрения
- Протокол-2 аукциона
- Протокол рассмотрения заявок №31603401810-01
- Протокол проведения аукциона №31603401810-02
- 12.04.2016
- 5 - Кап ремонт ЛДО
- Изменения 5
- Изменения 5 - 2
- Изменения 5 - 3
- Сметы
- Письмо ответ на запрос № 16 от 05.04.2016
- Письмо ответ на запрос № 53 от 06.04.2016
- 29.03.2016
- Письмо ответ на запрос № 205 от 23.03.2016
- 5 - Кап ремонт ЛДО
- Изменения 5
- Изменения 5 - 2
- Сметы
- 25.03.2016
- Письмо ответ на запрос № 198 от 21.03.2016
- 5 - Кап ремонт ЛДО
- Изменения 5
- Сметы
- 12.03.2016
- 5 - Кап ремонт ЛДО
- Сметы
- Извещение к тендеру #3399386 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Удмуртии
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса