Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов
Начальная цена
977 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- 2_Протокол рассмотрения + итог_43пп-17ВТ_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов закупки №31704951590-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями участников закупки и проведения переторжки №31704951590-01
- 15.04.2017
- 1_Протокол вскрытия_43пп-17ВТ
- 12.04.2017
- Разъяснения положений документации о закупке2
- 07.04.2017
- Ответ на запрос разъяснений_ЕИС
- 29.03.2017
- Документация о закупке 340 КБ
- Извещение о закупке 36 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о закупке 16 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса