Тендер: Поставка нерудных материалов
Начальная цена
359 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908160130
Документация
- 10.08.2019
- протокол
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки №31908160130-01 16 КБ
- 01.08.2019
- Извещение 84 КБ
- Проект договора 119 КБ
- Извещение к тендеру #31908160130 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса