Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
189 890 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.02.2018 00:00
Документация
- 14.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 146085-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 146085-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 146085-1"
- 12.02.2018
- Извещение к торговой процедуре #22659666 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 146 085, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 146 085, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 146 085, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №146 085.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №146 085.docx
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Чувашии
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса