Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
982 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Документация
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25451454 3 КБ
- 07.08.2018
- № 354_2018 ОЗК на поставку кровельных материалов
- Протокол подведения итогов
- 25.07.2018
- ОЗК на поставку кровельных материалов 190 КБ
- Приложение 1. Проект договора 47 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 32 КБ
- Извещение к тендеру #31806749539 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806749539 (Печатная форма) 50 КБ
- ОЗК на поставку кровельных материалов 190 КБ
- Приложение 1. Проект договора 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса